25 produits
Filtre
Pata negra
Bio
-10%
100% Ibérique de Bellota
97,90 €/kg
Jambon ibérique de bellota biologique Domecq
5,0(3)
Stock : 2 jambons.
685,33 €jambons de 7 à 8 kg
-10%
Jambon
87,90 €/kg
Jambon Joselito Gran Reserva
4,5(212)
Stock : 5 jambons (plus d'ici 2 jours)
747,17 €jambons de 8,5 à 9,5 kg
Pata negra
-15%
100% Ibérique de Bellota
78,90 €/kg
Jambon 5J Cinco Jotas
4,7(231)
Stock : 18 jambons.
552,32 €jambons de 7 à 8 kg
Pata negra
-10%
100% Ibérique de Bellota
74,95 €/kg
Jambon 100% ibérique de bellota Domecq Pata Negra
Stock : 2 jambons.
618,31 €jambons de 8,25 à 9 kg
Pata negra
-20%
100% Ibérique de Bellota
69,90 €/kg
Jambon COVAP Alta Expresión AOC Los Pedroches
4,6(36)
En stock, mais la commande prend de 1 à 5 jours avant d'être expédiée.
559,23 €jambons de 8 à 9 kg
Pata negra
-15%
100% Ibérique de Bellota
66,90 €/kg
Jambon Cerdos Extremeños Bellota
4,8(96)
Stock : 2 jambons.
501,74 €jambons de 7,5 à 8 kg
Pata negra
Bio
-15%
100% Ibérique de Bellota
63,90 €/kg
Jambon Señorío de Montanera
4,8(23)
Stock : 2 jambons (plus d'ici 3 jours)
447,31 €jambons de 7 à 7,5 kg
Pata negra
Bio
-10%
100% Ibérique de Bellota
59,90 €/kg
Épaule Domecq Biologique
5,0(5)
Stock : 3 épaules.
314,50 €épaules de 5,25 à 6 kg
-15%
Épaule
52,90 €/kg
Épaule Joselito Gran Reserva
4,5(221)
Stock : 7 épaules.
290,94 €épaules de 5,5 à 6 kg
Pata negra
-10%
100% Ibérique de Bellota
52,75 €/kg
Épaule 100% ibérique de bellota Domecq Pata Negra
Stock : 8 épaules.
250,56 €épaules de 4,75 à 6 kg
-20%
Jambon
49,90 €/kg
Jambon GM e Hijos
4,7(36)
Non disponible. Nous attendons de nouveaux stocks, cependant, nous ne savons pas encore quand nous les recevrons.
Pata negra
Bio
-10%
100% Ibérique de Bellota
45,90 €/kg
Épaule Señorío de Montanera
4,8(48)
Stock : 8 épaules.
229,52 €épaules de 5 à 6,5 kg
Pata negra
-5%
100% Ibérique de Bellota
44,61 €/kg
Épaule Cerdos Extremeños Bellota
4,6(101)
Stock : 2 épaules.
223,03 €épaules de 5 à 6 kg
Pata negra
-15%
100% Ibérique de Bellota
42,90 €/kg
Épaule 5J Cinco Jotas
4,6(563)
Stock : 24 épaules.
203,76 €épaules de 4,75 à 6 kg
-10%
50% Ibérique de Cebo de Campo
38,90 €/kg
Jambon Cerdos Extremeños Cebo de Campo
4,6(23)
Stock : 2 jambons.
291,74 €jambons de 7,5 à 8 kg
-15%
50% Ibérique de Cebo
35,40 €/kg
Jambon Cerdos Extremeños Reserva
4,7(18)
En stock, mais la commande prend de 1 à 2 jours avant d'être expédiée.
292,01 €jambons de 8,25 à 8,5 kg
-10%
50% Ibérique de Cebo de Campo
33,90 €/kg
Jambon Salmantino Cebo de Campo
4,6(62)
Stock : 3 jambons.
288,13 €jambons de 8,5 à 9 kg
-20%
-10%
50% Ibérique de Cebo de Campo
31,90 €/kg
Épaule Cerdos Extremeños Cebo de Campo
4,0(27)
Stock : 2 épaules.
151,54 €épaules de 4,75 à 6 kg
-5%
50% Ibérique de Cebo
31,35 €/kg
Épaule Cerdos Extremeños Cebo
4,4(5)
Stock : 3 épaules.
148,93 €épaules de 4,75 à 5,5 kg
-5%
50% Ibérique de Cebo de Campo
30,50 €/kg
Épaule Altanza Cebo de Campo
4,5(23)
Stock : 1 épaule (plus d'ici 3 jours)
167,76 €épaules de 5,5 à 6 kg
-20%
Serrano
22,90 €/kg
Jambon Ciurana Bodega Gran Reserva
4,5(48)
En stock, mais la commande prend de 1 à 3 jours avant d'être expédiée.
160,33 €jambons de 7 à 7,5 kg
-5%
Serrano Alpujarra
21,90 €/kg
Jambon Juviles Gran Reserva
4,7(62)
En stock, mais la commande prend de 1 à 3 jours avant d'être expédiée.
175,21 €jambons de 8 à 9 kg
Serrano
20,90 €/kg
Jambon Peñajamón Bodega
4,5(123)
Stock : 5 jambons (plus d'ici 3 jours)
141,07 €jambons de 6,75 à 7,5 kg
-5%
Serrano Almería
19,70 €/kg
Jambon Selección 1880 Serón
4,5(15)
Derniers 4 jambons
147,73 €jambons de 7,5 à 8,5 kg
Vous souhaitez offrir un cadeau et vous ne savez pas que choisir ?
Offrez un chèque-cadeau pour le montant que vous souhaitez pour des achats chez IberGour, et nous l'enverrons par email à la personne de votre choix.
Les chèques cadeaux d'IberGour n'ont pas de date de péremption.